Силы АТО взяли в тесное кольцо Славянск и отражают все попытки террористов вырваться из города. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

«Сейчас в оперативном штабе АТО собирается вся подробная информация. События разворачиваются быстро. По последним данным, силы АТО окружили Славянск тесным кольцом. Террористы пытаются вырваться из окружения, однако им это не удается. Все атаки террористов отражают украинские силовики. Силы АТО контролируют ситуацию.
Что касаемо Красного Лимана, то бой на севере города еще идет. Террористы пытаются прорвать оцепление АТО, однако безрезультатно. Каждая отчаянная попытка вырваться заканчивается десятками трупов.
Информация о погибших и раненых за последние два часа не изменилась. Со стороны украинских силовиков — 2 погибших и 42 раненых. Со стороны террористов — более 300 человек погибших и примерно столько же раненых», — сказал В.Селезнев.
И раньше писал и сейчас повторюсь - мск имперцы воевать не умеют, воевали всегда мясом, Русь_Украина собирает силы в кулак и в ближайшее время так даст по зубам этим гнидам ордынцам, что долго будут по степи они собирать свои гнилые зубы...
http://andreistp.livejournal.com/3023696.html
«Сейчас в оперативном штабе АТО собирается вся подробная информация. События разворачиваются быстро. По последним данным, силы АТО окружили Славянск тесным кольцом. Террористы пытаются вырваться из окружения, однако им это не удается. Все атаки террористов отражают украинские силовики. Силы АТО контролируют ситуацию.
Что касаемо Красного Лимана, то бой на севере города еще идет. Террористы пытаются прорвать оцепление АТО, однако безрезультатно. Каждая отчаянная попытка вырваться заканчивается десятками трупов.
Информация о погибших и раненых за последние два часа не изменилась. Со стороны украинских силовиков — 2 погибших и 42 раненых. Со стороны террористов — более 300 человек погибших и примерно столько же раненых», — сказал В.Селезнев.
И раньше писал и сейчас повторюсь - мск имперцы воевать не умеют, воевали всегда мясом, Русь_Украина собирает силы в кулак и в ближайшее время так даст по зубам этим гнидам ордынцам, что долго будут по степи они собирать свои гнилые зубы...
http://andreistp.livejournal.com/3023696.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий