Столичный программист Евгений Докукин заблокировал электронные счета главы самопровозглашенной «Луганской народной республики» Валерия Болотова в системах WebMoney и Яндекс.Деньги. Об этом Докукин написал на своей странице в Facebook.
«После блокировки счетов сторонников ДНР и ЛНР в электронных платежных системах (ЭПС) сегодня я заблокировал счета Болотова, лидера ЛНР. Кошельки Валерия Болотова в системе WebMoney, Яндекс.Деньги и QIWI указаны на его сайте (bolotov-lg.ru)».
«В системах WebMoney и Яндекс.Деньги кошельки уже заблокировали, в QIWI также должны заблокировать. Пока что получил ответ, что в QIWI изучают этот вопрос, но учитывая, что они заблокировали другие счета после моих обращений, то и с этим будет то же», — написал Докукин.
Ранее Евгений Докукин объявил набор хакеров и других специалистов в Украинские кибервойска для противодействия информационной войне.
Что же до Болотова то реакция лидера луганских террористов пока неизвестно, но, откровенно говоря, учитывая то, что Нацгвардия уже в городской черте Луганска ведет бои, то явно ему сейчас не до электронных кошельков... Хотя, не сообщается сколько на этих счетах было денег, а там гляди, еще на полет на МКС хватит, что бы от правосудия уйти.
http://zloy-odessit.livejournal.com/483247.html
«После блокировки счетов сторонников ДНР и ЛНР в электронных платежных системах (ЭПС) сегодня я заблокировал счета Болотова, лидера ЛНР. Кошельки Валерия Болотова в системе WebMoney, Яндекс.Деньги и QIWI указаны на его сайте (bolotov-lg.ru)».
«В системах WebMoney и Яндекс.Деньги кошельки уже заблокировали, в QIWI также должны заблокировать. Пока что получил ответ, что в QIWI изучают этот вопрос, но учитывая, что они заблокировали другие счета после моих обращений, то и с этим будет то же», — написал Докукин.
Ранее Евгений Докукин объявил набор хакеров и других специалистов в Украинские кибервойска для противодействия информационной войне.
Что же до Болотова то реакция лидера луганских террористов пока неизвестно, но, откровенно говоря, учитывая то, что Нацгвардия уже в городской черте Луганска ведет бои, то явно ему сейчас не до электронных кошельков... Хотя, не сообщается сколько на этих счетах было денег, а там гляди, еще на полет на МКС хватит, что бы от правосудия уйти.
http://zloy-odessit.livejournal.com/483247.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий