Боевики пытаются покинуть Славянск и Красный Лиман в Донецкой области, прорывая кольцо оцепления сил антитеррористической операции. Об этом сообщил руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев.
"По оперативной информации, боевики в военной форме, которые ранее занимали помещение городской больницы Славянска, с началом операции сил АТО покинули территорию медучреждения. Стало известно, что боевики обустраивались там надолго, там они даже обустроили себе бомбоубежище. Но активные действия украинских военнослужащих напугали наемников и они бегут из города, пытаясь прорваться через кольцо оцепления", - сказал он агентству "Интерфакс-Украина".
По его словам, боевики в районе проведения АТО в Славянске и Красном Лимане прячутся в зданиях больниц, детсадов, баз отдыха и санаториев.

http://archerss.livejournal.com/594318.html
"По оперативной информации, боевики в военной форме, которые ранее занимали помещение городской больницы Славянска, с началом операции сил АТО покинули территорию медучреждения. Стало известно, что боевики обустраивались там надолго, там они даже обустроили себе бомбоубежище. Но активные действия украинских военнослужащих напугали наемников и они бегут из города, пытаясь прорваться через кольцо оцепления", - сказал он агентству "Интерфакс-Украина".
По его словам, боевики в районе проведения АТО в Славянске и Красном Лимане прячутся в зданиях больниц, детсадов, баз отдыха и санаториев.
http://archerss.livejournal.com/594318.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий