А я-то думаю, с чего это Путин вдруг выдвинул в сторону Украины с Ростовской области почти 200 единиц военной техники! «Правый Сектор» — Донбасс» начал формирование боевого отряда в Донецкой области и штаба национального сопротивления Донбасса. Об этом сообщили в политпартии «Правый Сектор».
«Правый Сектор» — Донбасс» уже формирует боевой отряд на Донетчине. На этой неделе на Донбассе будет сформирован штаб национального сопротивления Донбасса, который ставит целью начало партизанской и диверсионной борьбы с оккупантом на территории Донецкой и Луганской областей.
На сегодня согласован план мероприятий по уничтожению центров сепаратизма и терроризма в нескольких районах Донецкой области. Разрабатывается эффективный механизм согласования действий с силами АТО. Главная задача на сегодня — уничтожение любой активности в привлекательных для террористов, но не оккупированных районах. Мы должны остановить расползание боевиков по всей области. Имеем более «легкую» структуру, чем НГ и ВСУ», — отметили в ПС.
Вата сейчас, конечно же, заверещит - мол бендеровцы-кровопийцы придут, младенцев будут живьем есть - путинспаси! Для особо тугодогоняющих объясняю, формироваться в основном батальон будет из жителей данных областей. Хотя, я уверен, за последние месяцы на Донбассе появилось достаточное количество бандеровцев (ведь для ваты патриот Украины именно так и звучит) и тут, снова не обошлось без него любимого - спасибопутинузаэто!
http://zloy-odessit.livejournal.com/483826.html
«Правый Сектор» — Донбасс» уже формирует боевой отряд на Донетчине. На этой неделе на Донбассе будет сформирован штаб национального сопротивления Донбасса, который ставит целью начало партизанской и диверсионной борьбы с оккупантом на территории Донецкой и Луганской областей.
На сегодня согласован план мероприятий по уничтожению центров сепаратизма и терроризма в нескольких районах Донецкой области. Разрабатывается эффективный механизм согласования действий с силами АТО. Главная задача на сегодня — уничтожение любой активности в привлекательных для террористов, но не оккупированных районах. Мы должны остановить расползание боевиков по всей области. Имеем более «легкую» структуру, чем НГ и ВСУ», — отметили в ПС.
Вата сейчас, конечно же, заверещит - мол бендеровцы-кровопийцы придут, младенцев будут живьем есть - путинспаси! Для особо тугодогоняющих объясняю, формироваться в основном батальон будет из жителей данных областей. Хотя, я уверен, за последние месяцы на Донбассе появилось достаточное количество бандеровцев (ведь для ваты патриот Украины именно так и звучит) и тут, снова не обошлось без него любимого - спасибопутинузаэто!
http://zloy-odessit.livejournal.com/483826.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий