Президент России Владимир Путин подтвердил, что Россия будет работать с новыми украинскими властями. Об этом он заявил в интервью радиостанции "Европа-1" и телеканалу TF1.
"Я уже говорил об этом, хочу повторить: мы с уважением будем относиться и относимся к выбору украинского народа и будем работать с украинскими властями", - сказал Путин, отвечая на вопрос, признает ли он легитимность новоизбранного Президента Украины Петра Порошенко.
В тоже самое время Президент России Владимир Путин заявил, что готов к диалогу и с Президентом США Бараком Обамой.
"Что касается отношений с Обамой - я не забыл этот вопрос, - у меня нет оснований полагать, что он совсем не хочет общаться с Президентом России, но, в конце концов, это его выбор. Я всегда готов к диалогу и думаю, что диалог - это лучший способ навести мосты. До сих пор мы с ним общались, созванивались, говорили по телефону", - отметил Путин.
Из сказанного могу подчеркнуть следующее. Во первых, Президент России Владимир Путин начал говорить о себе в третьем лице, иначе как объяснить это: "он совсем не хочет общаться с Президентом России..."
Во-вторых, Президент России Владимир Путин оказавшись в полной политической изоляции испытывает явный недостаток общения, а поскольку тут и до комплекса Горлума недалеко (прелес-с-с-сть, мы вернем нашу прелесть!) то ему срочно нужно с кем-то поговорить.
И в-третьих, Президент России Владимир Путин очень хочет попасть на инаугурацию Петра Порошенко, а потому строит из себя всего такого дружелюбного и общительного... но, что-то мне подсказывает, что его никуда не пригласят и никто с ним так и не заговорит... кроме, собственно, Президента России Владимира Путина.
Из сказанного могу подчеркнуть следующее. Во первых, Президент России Владимир Путин начал говорить о себе в третьем лице, иначе как объяснить это: "он совсем не хочет общаться с Президентом России..."
Во-вторых, Президент России Владимир Путин оказавшись в полной политической изоляции испытывает явный недостаток общения, а поскольку тут и до комплекса Горлума недалеко (прелес-с-с-сть, мы вернем нашу прелесть!) то ему срочно нужно с кем-то поговорить.
И в-третьих, Президент России Владимир Путин очень хочет попасть на инаугурацию Петра Порошенко, а потому строит из себя всего такого дружелюбного и общительного... но, что-то мне подсказывает, что его никуда не пригласят и никто с ним так и не заговорит... кроме, собственно, Президента России Владимира Путина.
Комментариев нет:
Отправить комментарий