пятница, 6 июня 2014 г.

Если в кране нет воды..

В Крыму большие проблемы с питьевой водой: крымчане вынуждены носить воду банками и канистрами из Северо-Крымского канала.

Из-за оккупации на полуострове возникли проблемы с самым необходимым.

Вблизи Красноперекопска люди приезжают на берег Северо-Крымского канала с тарой, чтобы набрать воды. Для того, чтобы добыть воду люди проходят километры, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

.крым вода

После оккупации полуострова Россией самопровозглашенная власть не смогла организовать поставки воды и электроэнергии, которые ранее в Крым поставлялись с материковой Украины.

Сейчас на полуострове большие проблемы с орошением полей. Как известно, в середине мая оккупанты разрушили сооружения Северо-Крымского канала и прорывали арыки, пытаясь получить воду.

Напомню, крымские оккупанты разрушили Северо-Крымский канал и отбирают воду вне сооружений, - заявил глава Херсонской ОГА

крым вода

Председатель Херсонской ОГА заявлял, что Крым не может получить днепровскую воду из-за безответственной позиции тех людей, которые называют себя властью в Крыму.

http://oleg-leusenko.livejournal.com/1454858.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий