"Звонили друзья из Москвы, предупредили. Колона войск которая подошла со стороны Калуги это провокационная операция, главная цель которой дать Путину повод ввести войска и посмотреть как мир отреагирует. Им нужна бойня срочно. Причина в газовом конфликте и судебных перспективах.
Сценарий такой: у них есть завербованные украинские военные, они перейдут границу в Россию. "Нападут" на русских, могут кого то "убить" (подкинут трупы), их "словят", они на весь мир заявят, что они украинские военные, дальше будет пиар кампания. И Россия получит повод заходить. Поломать можно только через публичную плоскость ..."
Через цю інформацію поклали сайт блогера Дмитра Тимчука. Зараз сайт працює, але атаки тривають.
http://saracinua.livejournal.com/1025158.html
Сценарий такой: у них есть завербованные украинские военные, они перейдут границу в Россию. "Нападут" на русских, могут кого то "убить" (подкинут трупы), их "словят", они на весь мир заявят, что они украинские военные, дальше будет пиар кампания. И Россия получит повод заходить. Поломать можно только через публичную плоскость ..."
Через цю інформацію поклали сайт блогера Дмитра Тимчука. Зараз сайт працює, але атаки тривають.
http://saracinua.livejournal.com/1025158.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий