вторник, 3 июня 2014 г.

Стрельба на Донбассе не повод для введения военного положения? (маразмы нашей недовласти)

Как сказал журналистам, находясь на Бортнической станции аэрации в Киеве, позорный первый вице-премьер-министр Украины сукин сын Веталь Ярема, сегодня нет оснований для введения военного положения на Востоке Украины, потому что оно будет малоэффективным.

По словам первого вице-премьера, который тупо прикидывается дурачком, военное положение отличается от антитеррористической операции. В частности, во время военного положения, власть переходит к военным, они имеют право отключать средства связи, ТВ, конфисковывать транспортные средства, ограничивать передвижения людей.

По словам высокопоставленного козла Яремы, на территории, например, Славянска, Краматорска, Красного Лимана, не получится выполнять мероприятия, связанные с военным положением. Как минимум из-за того, что эта территория находится под оккупацией террористов. Красиво загнул, правда? Кроме того, по словам наглого чиновника, на сегодня уже значительно уменьшился процент поддержки России и сепаратистов на востоке до 5-7%, с 25%.

Одним словом, йулькиной банде выскопоставленных пидаров выгодно, чтобы эта странная война продолжалось как можно дольше.


Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/201162/Одним словом, йулькиной банде выскопоставленных пидаров выгодно, чтобы эта странная война продолжалось как можно дольше.
Вооруженные российские боевики напали на радиолокационную воинскую часть ПВО в Александровске и захватили ее.
Об этом "Обозревателю" рассказал источник, находящийся в эпицентре событий.
"Вечером 2 июня террористы напали на радиолокационную часть, находящуюся под Александровском. Часть украинских военнослужащих были захвачены в плен. После того, как их разоружили, они были отпущены на свободу", - сказал источник.
Нескольким десяткам украинских военнослужащих удалось забаррикадироваться в бомбоубежище, откуда они вели огонь по террористам. После того, как террористы забросали их дымовыми шашками, военнослужащие были вынуждены выйти из бомбоубежища.
"Их также, разоружив, отпустили. Сейчас террористы находятся на территории части", - отметил источник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий