Оригинал взят у
olga_andronova в Пацана раскороновали
Мы из фляги одной согревались зимой,
Охраняли друг друга в полёте,
А потом ты в Париж возвратился домой
На подаренном мной самолёте.
В небесах мы летали одних,
Мы теряли друзей боевых,
Ну, а тем, кому выпало жить,
Надо помнить о них и дружить.

А почему не привезли хоть кого из ветеранов полка «Нормандия-Неман»? Вот их сайт, там еще есть живые.
Мы из фляги одной согревались зимой,
Охраняли друг друга в полёте,
А потом ты в Париж возвратился домой
На подаренном мной самолёте.
В небесах мы летали одних,
Мы теряли друзей боевых,
Ну, а тем, кому выпало жить,
Надо помнить о них и дружить.
А почему не привезли хоть кого из ветеранов полка «Нормандия-Неман»? Вот их сайт, там еще есть живые.
Что могут помнить и понимать российские уголовники и пидорасы-пиарасты? Да, и не надо бы им лишний раз к имени Сталина вязаться. Сколько б грехов за ним не было – но страну не обворовывал, потертые френчи да стоптанные сапоги от него и остались. Кроме атомной бомбы, за счет которой мы до сих пор живем в целости и сохранности.
Что ж, можно уже подсчитывать итоги глупости и предательства:
1. В результате Кубинского кризиса полвека назад общими усилиями ракеты из Турции убрали. Путин вернул.
2. Договор «газ-трубы» связал экономику Германии/Западной Европы с Россией. Агрессия против Украины довела до санкций. Меркель держится, но и Железного канцлера переиграли – вплоть до войны.
3. Гражданская война между русскими путиными усилиями разрушила Хельсинкские договоренности 1975года. То есть сумел просрать нашу великую Победу в 1945м.
Л.В. Шебаршин давно предупреждал: «Для того, чтобы скинуть Горбачева, отдали Советский Союз. Для того, чтобы удержаться у власти, отдадут Россию». За то, ИМХО, его и убили. Да еще за знания об истоках гангрениных делишек.
Теперь Россию путинская хунта сдаёт Китаю. Опускают пацаны на парашу. Надо как-то имя России отцеплять, чтобы в помойную яму с идиотом не грохнуться. Что ж его в том вертолете не оказалось?
…а он в обидке нервами бренчит, «Путин готов пойти на нарушение европейских контрактов Газпрома». Очередной раз видим, каких неучей продуцирует юрфак СПбГУ/ЛГУ.
Фото ясно показывают, как опускали.
Рядом поставили королеву Дании. Как только официальное фотографирование закончилось – она отшатнулась. Улыбки у всех присутствовавших искренние. У путина – кривые и злобные. Единственное фото с приличной миной – с Олландом, но зато у окружающих недовольные лица. Умиляют лица в окне– фотографируют, но стараются держать подальше как от опасного объекта.
Мне вот что любопытно: участвовавшие главы много наснимались со своими ветеранами, кроме Меркель, само собой...
Комментариев нет:
Отправить комментарий