Главврач больницы г.Счастье О.Супрун. Ярый фанат ЛНР, гонял персонал на "референдум". До сих пор на работе! А что если в его больницу завезут наших раненных солдатиков? Легко раненные станут смертельно раненными? Может попутно с зачисткой населенных пунктов от террористов, нужно осуществлять и фильтровку сепаратистов, которые могут в первую же очередь навредить АТО?

Комментариев нет:
Отправить комментарий