вторник, 3 июня 2014 г.

Пограничников усиляют... Наконец-то

Истинно так - пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Госпогранслужба восстанавливает свой потенциал и сейчас охрану границы усилили отрядами с БТРами и тяжелым оружием. Об этом во время брифинга сообщил глава Госпогранслужбы Украины Николай Литвин, передает УНН.

«Сегодня созданы сводные отряды, усиленные БТР и тяжелым оружием, созданы препятствия, усилен пограничный контроль, созданы блокпосты, установлены электронные сигнальные системы. Патрулируют легкомоторные самолеты», — отметил он. - «Также организуются представительские встречи с пограничниками РФ и направляются соответствующие документы по недопущению противоправных действий на границе. Надо переходить от охраны границы к обороне. Границу надо усилить подразделениями ВСУ и Нацгвардии. Есть также необходимость направлять правоохранителей для выявления противоправных действий на границе», — сообщил Н.Литвин.

Слова словами - посмотрим на эффект от них в реальности. Если завтра поступит новость, что огнем нашего БТРа была остановлена колонна боевиков - тогда хвала и почет господину Литвину, если же опять пропустим теров - то уж не знаю, а вешать кого-то точно пора!

http://zloy-odessit.livejournal.com/428251.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий