среда, 4 июня 2014 г.

"Если все это было зря, значит мы умрем зря..."



«Ждем завтра. Знаешь, не то что страшно, обидно, потому что с тем настроением, с которым мы начинали: «Русская весна, Россия русских не бросает и т.д.», теперь нам надеятся не на кого. Просто хочется больше ясности: если все это было зря, тогда мы все умрем зря»; — заявляет террорист.

Ред.: Да, дружок, умираете вы и убиваете своих братьев украинцев - абсолютно зря. Никогда никакой Донбасс и тем более русские, кремляди не были и не будут нужны. Всё, что мразоте нужно - это постоянный вооружённый конфликт внутри Украины, а если в нём будут гибнуть тысячи русских - вообще хрустальная мечта кремлёвской хунты....

Мало того, так вас ещё на выезде от туда будут ликвидировать кадыровцы и фсбшники, если вдруг вернуться задумаете. Этот план давно готовился и отлично проработан.


http://dymovskiy-name.livejournal.com/2159415.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий