Я всем сердцем ненавижу Россию, и не нужно взывать к моей совести или говорить, что я националист. Меня бесят тупые бабы, которые несут бред "мы за мир во все мире".
Мира не будет,
Украина не простит. И это очевидно:
- Когда наши ребята стояли на Майдане и ложились под пулями, русские кричали: "Устроили бомжатник, фашисты, бЕндеры", и ставили аватарки в поддержку Беркута.
- Когда вся Украина плакала за Небесной Сотней, они говорили:" ну кто их заставлял туда идти, сами виноваты".
- Когда все радовались победе Майдана, на фразу "Слава Украине" они отвечали Героям САЛА.
- Когда Украина, ещё не оправившись от потери не сотни (!), а тысячи погибших украинцев, Россия ударила с ножом в спину, начав войну за Крым, продолжая её и сейчас в восточных регионах.
За что мне любить Россию?
- За пару сотен, думающих там людей?
- К ним у меня - уважение, что не боятся высказать свое мнение.
- Но всегда нужно помнить: кто проливает кровь - тот кровью платит.
- Сколько семей в Украине по вине ублюдков типа Гиркиных, Губаревых и прочей ФСБшной падали, потеряли своих сыновей, отцов!
Для меня русские всегда будут врагами, как бы в будущем они не относились. Есть вещи, которые не прощают.
http://gorlis-gorsky.livejournal.com/50 705.html , http://andreistp.livejournal.com/3016377.html
Мира не будет,
Украина не простит. И это очевидно:
- Когда наши ребята стояли на Майдане и ложились под пулями, русские кричали: "Устроили бомжатник, фашисты, бЕндеры", и ставили аватарки в поддержку Беркута.
- Когда вся Украина плакала за Небесной Сотней, они говорили:" ну кто их заставлял туда идти, сами виноваты".
- Когда все радовались победе Майдана, на фразу "Слава Украине" они отвечали Героям САЛА.
- Когда Украина, ещё не оправившись от потери не сотни (!), а тысячи погибших украинцев, Россия ударила с ножом в спину, начав войну за Крым, продолжая её и сейчас в восточных регионах.
За что мне любить Россию?
- За пару сотен, думающих там людей?
- К ним у меня - уважение, что не боятся высказать свое мнение.
- Но всегда нужно помнить: кто проливает кровь - тот кровью платит.
- Сколько семей в Украине по вине ублюдков типа Гиркиных, Губаревых и прочей ФСБшной падали, потеряли своих сыновей, отцов!
Для меня русские всегда будут врагами, как бы в будущем они не относились. Есть вещи, которые не прощают.
http://gorlis-gorsky.livejournal.com/50
Комментариев нет:
Отправить комментарий