воскресенье, 20 июля 2014 г.

А мне интересно,что было бы,если бы ее позиция в свое время была жесткой?


черный квадрат
nazlo_vsemu
В принципе, я знал, что сюсюканье фрау Меркель с этим злобным карликом добром для нее не закончится. В комментах раньше я писал, что ее политическая карьера закончена. Когда 15.07 (за два дня до катастрофы!!!) украинцы устроили флеш-моб на ее страничке за фрау Риббентроп, нас еще ругали, что не уважаем канцлера, что это как бы переговорщик с этим уродом от запада и несли прочую хрень. Друзья! С превеликим удовольствием презентую всем Вам обложку свежего выпуска журнала "Тайм". Авторитетнее журнала в мире я не знаю... Поделом!!!

В принципе, я знал, что сюсюканье фрау Меркель с этим злобным карликом добром для нее не закончится. В комментах раньше я писал, что ее политическая карьера закончена. Когда 15.07 (за два дня до катастрофы!!!) украинцы устроили флеш-моб на ее страничке за фрау Риббентроп, нас еще ругали, что не уважаем канцлера, что это как бы переговорщик с этим уродом от запада и несли прочую хрень.
Друзья! С превеликим удовольствием презентую всем Вам обложку свежего выпуска журнала "Тайм". Авторитетнее журнала в мире я не знаю... Поделом!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий