В принципе, я знал, что сюсюканье фрау Меркель с этим злобным карликом добром для нее не закончится. В комментах раньше я писал, что ее политическая карьера закончена. Когда 15.07 (за два дня до катастрофы!!!) украинцы устроили флеш-моб на ее страничке за фрау Риббентроп, нас еще ругали, что не уважаем канцлера, что это как бы переговорщик с этим уродом от запада и несли прочую хрень.
Друзья! С превеликим удовольствием презентую всем Вам обложку свежего выпуска журнала "Тайм". Авторитетнее журнала в мире я не знаю... Поделом!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий