пятница, 18 июля 2014 г.

Гиркин наказал украинский истребитель, который сбил Малазийский Боинг.

Только что мои братишки с России позвонили. В генштабе ВС РФ розыгрывается сценарий, где россияне официально потребуют от сеппаратов прекращение огня, а эти... как убивали, так и будут продолжать в том же духе... 

Цель - недопущение международной комиссии, особенно спецов с ФБР к останкам Боинга

И еще, сеппараты в срочном порядке хотят завести в район Снежного обломки левого СУ-25 как доказательство "своей" работы. Сегодня ночью ФСБ-шники примут от сепаратов захваченный комплекс "БУК", которые те уже подогнали практически к границе с РФ. Без сомнения, будет ликвидация не только комплекса, но и свидетелей... 

Отрабатывается сценарий, где Гиркин наказал украинский истребитель, который сбил Малазийский Боинг.

Будет ли воплощение задумки в жизнь, пока неизвестно, но замысел оперативно отрабатывается буйными головами офицеров служб ФСБ. Во такие дела!

Виталий Клим

Комментариев нет:

Отправить комментарий