пятница, 18 июля 2014 г.

Спасибо "путину" за это

Вот так, ненавязчиво, усилиями журнашлюх и жополизов-ватников, русские впервые в истории и превратились в международных террористов. А сыкливая крыса, вместо того, что бы признать и покаяться тупо усугубляет, и ещё больше вгоняя страну в ад.

Мы несколько раз говорили, что всё это "хитрый план" по демонизации всего русского и когда начнут бомбить рф, весь мир будет просто пожимать плечами со словами "ну, это же дикие русские, они давно заслужили"....

Screenshot_2014-07-18-09-48-46-1

Screenshot_2014-07-18-09-48-08-1



Дымовский

Комментариев нет:

Отправить комментарий