"Пусть платит государство"
Не первый раз спрашиваю - почему сепаратиста и финансиста террористов Ахметова до сих пор не закрыли?
Одесский губернатор Игорь Палица получил отказ от Рината Ахметова в ответ на письмо с просьбой помочь в финансировании донецких беженцев, приехавших в Одессу.
Три недели назад глава Одесского областной администрации направил известному украинскому олигарху Ринату Ахметову письмо с просьбой оказать финансовую помощь беженцам, прибывшим в Одессу из Донецка.
Ринат Ахметов отказал в помощи дончанам-беженцам на том основании, что его предприятия якобы платят налоги и такие вопросы, по его мнению, должны решать государственные органы.
" Три недели назад я, как глава Одесской обл администрации, написал письмо Ренату Ахметову с просьбой профинансировать потребности донецких беженцев. Вчера пришло письмо-ответ с отказом. Его предприятия платят налоги, поэтому такие вопросы должно решать государство! Интересно, согласны ли одесситы, что б за деньги областного бюджета финансировать потребности приехавших к нам взрослых и работоспособных переселенцев с востока?! Лично я категорически против!!!" - написал Игорь Палица на своей страничке в Facebook.
Источник
Не первый раз спрашиваю - почему сепаратиста и финансиста террористов Ахметова до сих пор не закрыли?
Одесский губернатор Игорь Палица получил отказ от Рината Ахметова в ответ на письмо с просьбой помочь в финансировании донецких беженцев, приехавших в Одессу.
Три недели назад глава Одесского областной администрации направил известному украинскому олигарху Ринату Ахметову письмо с просьбой оказать финансовую помощь беженцам, прибывшим в Одессу из Донецка.
Ринат Ахметов отказал в помощи дончанам-беженцам на том основании, что его предприятия якобы платят налоги и такие вопросы, по его мнению, должны решать государственные органы.
" Три недели назад я, как глава Одесской обл администрации, написал письмо Ренату Ахметову с просьбой профинансировать потребности донецких беженцев. Вчера пришло письмо-ответ с отказом. Его предприятия платят налоги, поэтому такие вопросы должно решать государство! Интересно, согласны ли одесситы, что б за деньги областного бюджета финансировать потребности приехавших к нам взрослых и работоспособных переселенцев с востока?! Лично я категорически против!!!" - написал Игорь Палица на своей страничке в Facebook.
Источник
Комментариев нет:
Отправить комментарий