И снова, не то, что бы фото, а принтскрин, но все же... Знаете как теперь выглядит нашумевшая статья lifenews (не могу так писать, а все же правильнее - lienews) про испанского диспетчера в Борисполе? А вот так! Я просто в ауте! Руссо-СМИ тонут в собственном говне и с каждой секундой погружаются все глубже и глубже в эту зловонную, клокочущую массу!
Гебельс был талантливым? Так раз уж вы ему подражаете, подражайте с умом, ибо даже Гебельс не позволял себе врать там где ложь могла быть раскрыта по щелчку пальцев!
Гебельс был талантливым? Так раз уж вы ему подражаете, подражайте с умом, ибо даже Гебельс не позволял себе врать там где ложь могла быть раскрыта по щелчку пальцев!

Комментариев нет:
Отправить комментарий