четверг, 7 августа 2014 г.

Путен кинул Гиркина на деньги: «Нечем платить солдатам, нечем кормить...»


Глава террористов «ДНР» в Донецке Сруль Гиркин пожаловался на тяжелое финансовое положение его организации.

«У меня нет таких денег!!! И не было никогда».

«Они были обещаны, но так и не поступили. Для того, чтобы выплатить оклад размером в 20 тыс.р. за июль тем, кто пришел на службы хотя бы в начале месяца, требуется примерно 3 млн. «условных единиц». И откуда я их возьму? Финансовая система ДНР «умерла не родившись», а ополчение денег не печатает… Но хуже другое — через 2 недели мне не на что будет даже кормить солдат нашей Славянской бригады», - прокомментировал Гиркин представительству «ополчения» в тырнете.

А путен похоже всё же запланировал полноценное вторжение в Украину. После того, как Роиссю ОБСЕ признало агрессором, кремлёвского карлика уже ничего не сдерживает... Потому он и решил не платить Гиркину денег. Уже смысла нет. Ну, значит Раша умрёт ещё быстрее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий