понедельник, 17 ноября 2014 г.

ОДЕССА ВСТРЕЧАЛА ГЕРОЕВ!

Вчера в Одессу, в рамках ротации, прибыли бойцы Одесского подразделения ВВ принимавшие участие в АТО на востоке Украины. Не смотря на достаточно прохладную погоду и поздний приезд воинов, одесситы вышли встретить героев с подобающими почестями и... тортом.

Родные, близкие, друзья и просто незнакомые люди пришли поприветствовать героев. И как всегда интересно, а как в России встречают возвращающихся домой наемников... кхм, извините, отпускников? Или там не встречают, а сразу стопарем за упокой? Как-то так, жестокая правда войны. Правда том, на чей она стороне и кто победит.


Комментариев нет:

Отправить комментарий