В оккупированном русскими фашистами Свердловске проходит голодный бунт: людей не останавливают даже автоматные очереди
В городе Свердловск на Луганщине недовольные действиями русских наемников активисты собрались на митинг и продолжают сходиться, несмотря на попытки боевиков отпугнуть их автоматными очередями.
Сначала у местного исполкома собралось около 500 человек. Люди были обеспокоены задержкой зарплат и «социальных выплат», которые боевики обещали выдавать на псевдовыборах.
Ворота военкомата, который заняли наемники, люди облили синей и желтой краской и угрожали боевикам. Они, в свою очередь, пытались разогнать митинг, и начали стрелять из автоматов, пишет издание Informator со ссылкой на очевидцев происшествия, сообщает RUpor.
Впрочем, люди не испугались и продолжают подходить на акцию протеста. Сейчас их насчитывают около тысячи.
Напомню, сегодня утром в Торезе, являющимся частью счастливой и благоухающей ДНР почти полсотни женщин с детьми устроили митинг на улице Энгельса в районе музея.
Также, вчера в Червонопартизанске, пгт входящего в состав еще одного "русского рая" - ЛНР, женщины так же устроили «народный сход» против русских опричников.
Источник

В городе Свердловск на Луганщине недовольные действиями русских наемников активисты собрались на митинг и продолжают сходиться, несмотря на попытки боевиков отпугнуть их автоматными очередями.
Сначала у местного исполкома собралось около 500 человек. Люди были обеспокоены задержкой зарплат и «социальных выплат», которые боевики обещали выдавать на псевдовыборах.
Ворота военкомата, который заняли наемники, люди облили синей и желтой краской и угрожали боевикам. Они, в свою очередь, пытались разогнать митинг, и начали стрелять из автоматов, пишет издание Informator со ссылкой на очевидцев происшествия, сообщает RUpor.
Впрочем, люди не испугались и продолжают подходить на акцию протеста. Сейчас их насчитывают около тысячи.
Напомню, сегодня утром в Торезе, являющимся частью счастливой и благоухающей ДНР почти полсотни женщин с детьми устроили митинг на улице Энгельса в районе музея.
Также, вчера в Червонопартизанске, пгт входящего в состав еще одного "русского рая" - ЛНР, женщины так же устроили «народный сход» против русских опричников.
Источник
В оккупированном террористами Свердловске на Луганщине, сегодня, в первой половине дня, начался стихийный «майдан». Боевики пытаются подавить волнения, но пока безуспешно.
Протест организовали горожане, недовольные политикой боевиков, рассказали Informator.lg.ua очевидцы.
По их рассказам, около 500 человек собрались возле здания местного исполкома, где расположена одна из комендатур.
Недовльный народ требовал зарплат (бюджетники в городе продолжительное время не получают денег), социальных выплат и обещанных руководителями «ЛНР» социальных карт.
Доведённые до отчаяния участники митинга не боялись открыто демонстрировать своё недовольство. Здание городского Дома культуры, расположенного рядом и занятого боевиками, а также ворота военкомата, в котором также расположена военная «комендатура» города, облили синей и жёлтой краской.
Звучат угрозы в адрес самих боевиков, которые пытаются подавить волнения.
Очевидцы сообщают о прозвучавших автоматных очередях. Но несмотря на автоматчиков, к площади перед исполкомом продолжают прибывать люди.
По данным на 13:30 их уже собралось больше тысячи.
Напомним, что 16 ноября в Червонопартизанске, входящим в состав Свердловского горсовета, прошёл женский митинг. Жительницы города высказывали своё недовольство политикой «новых властей».
ВОПРОС "ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ!" В НОВОРОССИИ СТОИТ УЖЕ РЕБРОМ!
Сегодня утром в Торезе, являющимся частью счастливой и благоухающей ДНР почти полсотни женщин с детьми устроили митинг на улице Энгельса в районе музея. По свидетельствам очевидцев они перекрыли дорогу, заблокировав автомобильное движение. Машины долгое время были вынуждены ехать в объезд, по улице Пионерской.Что самое примечательное, женщины таким образом решили выразить не поддержку властям Лугандонии, а требовали от «новой власти» денег для своих детей.
Примерно в 9:00 женщины направились к так называемому «мэру» города.
Забавно, но это не первый случай подобных протестов. Буквально вчера в Червонопартизанске, пгт входящего в состав еще одной счастливой и благоухающей республики - ЛНР, женщины так же устроили «народный сход», на котором потребовали от так называемого коменданта ответов на «неудобные» вопросы, касающиеся выплат, работы предприятий и жизни в городе. Боевики попытались утихомирить активистов с помощью автоматчиков.
В случае с Торезом автоматчики вряд ли помогут, ибо заботливые мамаши прихватили с собой чад, а бравые ополченцы пугающие деток оружием это не комильфо даже для LifeNews. Вот так вот без хунты нынче живется в процветающей Лугандонии - голодные бунты, кто только их не предсказывал. Что еще добавить? Самки ватников привели войну в страну, кто знает, может они её и прогонят? Или, по крайней мере, создадут соответствующую волну.
Комментариев нет:
Отправить комментарий