вторник, 18 ноября 2014 г.

ГОЛОДНЫЙ ВАТНЫЙ БУНТ - ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Итак, подведем первые результаты голодных бунтов которые прокатились по территории процветающей и благоухающей Лугандонии. Как стало известно, начиная с прошлой недели в Енакиево, Торезе, Червонопартизанске и Свердловске состоялись выступления местных жителей в связи с... как бы это сказать... "Денег нет, а жрать хочется! Россия, где деньги?"

В результате, на собрании жителей Червонопартизанска местный типа "комендант" города Денис Понизовный, объявил о выходе населенного пункта из под подчинения Лугандонии! Во время собрания местные жители крайне эмоционально обсудили сложившуюся ситуацию, требуя у, типа как, «власти» зарплаты и социальные выплаты. «Комендант» всецело поддержал народ.

«У нас разногласия с руководством ЛНР. Мы не подчиняемся ни им, ни Новороссии», - заявил Понизовный.

Стоит отметить, что намедни произошел массовый митинг в Свердловске, сопровождавшийся конфликтом между российскими "казаками" и местными "ополченцами", которые приняли сторону жителей города.

В общем, голодные ватные бабки, по ходу, как привели террористов в Украину, так их и выпроводят. Ох уж эти непостижимые дебри одноизвилинных просторов мышления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий