Ополчение народной республики Ичкерия против кремлевской хунты
Сторонники федерализации Чечни забаррикадировались в Доме Печати города Грозного. Но кремлевско-кадыровские каратели, с помощью тяжелого вооружения решили выбить мирных ополченцев.
http://youtu.be/D9bZDx9C_Ak
Выбить не получилось, народное ополчение Чечни и мирные сторонники федерализации просто так не сдавались. Каратели решили сжечь дом печати вместе с мирными протестующими.
Но свободный чеченский народ не сдается. И уже к утру бои с кремлевскими карателями продолжились. Грозный в огне.
Народному ополчению республики Ичкерия удалось уничтожить несколько карателей и несколько единиц техники кремлевско-кадыровской хунты.
Народное ополчение республики Ичерия пролжает свой освободительный бой против кремлевско-кадыровской хунты.
http://youtu.be/ZRQRMCzu3Ms
http://youtu.be/sYY1rEh0rGM
В результаты нападение кремлевской хунты на мирную Ичерию полносью уничтожен Дом Печати, школа, рынок и торговый центр.
Чеченский народ не простит путинско-фашистской хунте его преступления.
Единой России больше нет. Хунта сожгла мирных чеченцев в Доме Печати! Не забудем, не простим! Единая Россия умерла в Доме печати! 4 декабря день смерти России!
Комментариев нет:
Отправить комментарий