То, что сегодня происходит в Луганске иначе как Ад не назвать. Террористы хаотично обстреливают жилые кварталы города из Града и минометов. Стрельба на улицах по мирным жителям, а после выжидание подвоза РашаСМИ. Стоит ли рассказывать о том, что происходит, если и так все понятно - мрази создают кровавую картинку для зомбовидения, дабы перекрыть потоками крови луганчан свои грехи - сбиты пассажирский самолет!
Путин попал в такую передрягу о которой и подумать не мог - весь мир против него ополчился и только Фидель Кастро может себе позволить сейчас поддерживать россйского президента. Теперь и Ангеле Меркель будет непросто прогибаться под Кремль и тянуть резину. Какой выход из положения? Конечно - шокировать мир преступлениями киевской хунты! Шокировать так, что бы о Боинге забыли... по крайней мере если не на западе, то в рассеюшке-матушке это точно!
И когда Луганск утонет в крови, Володья примерит китель миротворца и введет своих спасателей в зону боевых действий. А пока... А пока - ад.

Злой Одессит
Путин попал в такую передрягу о которой и подумать не мог - весь мир против него ополчился и только Фидель Кастро может себе позволить сейчас поддерживать россйского президента. Теперь и Ангеле Меркель будет непросто прогибаться под Кремль и тянуть резину. Какой выход из положения? Конечно - шокировать мир преступлениями киевской хунты! Шокировать так, что бы о Боинге забыли... по крайней мере если не на западе, то в рассеюшке-матушке это точно!
И когда Луганск утонет в крови, Володья примерит китель миротворца и введет своих спасателей в зону боевых действий. А пока... А пока - ад.

Злой Одессит
Комментариев нет:
Отправить комментарий