пятница, 18 июля 2014 г.

МИР ПРОСЫПАЕТСЯ

Это крах. Ошибкой Путина было начинать эту кровавую авантюру на востоке. Ошибкой было добавлять масла в огонь и не остановиться вовремя. Ошибкой было не дать "заднюю" и не вывести своих боевиков, а наоборот, закидывать еще больше мяса и железа. И конечно же, самой большой ошибкой было дать обезьянам БУК. Вот обезьяны и пальнули... Но пуск этой ракеты был не по мирному пассажирскому самолету, а по самому Путину.

Это крах Путина как политика. Репутация не лидера, но кровавого тирана уже гарантирована. И пускай сейчас миллионы ватной быдлоты превозносят своего лидера, купающегося в нефти и насмехающегося над своим фанатичным сбродом. Это все временно, ибо весь мир уже знает правду. И это мировая история, а не история одного Великого и духовного государства, с несравненным и неповторимым лидером.

Это крах. Крах и Ад для Путина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий