Дмитрий Демушкин собирается широко использовать бренд "Русский Марш", на регистрацию которого он недавно подал заявку в Роспатент.
"Русскому национализму не хватает социальной направденности", - заявил он агенству НСН.- "Мы должны быть ближе к простым людям, не забывать о нуждах инвалидов. Я вот и сам хромаю, буду скоро оформлять инвалидность. Собираюсь выпускать вот такие коляски. Если нога у меня не заживет - на следующем Русском Марше я поеду на коляске, выпущенной под фирменным брендом".


Дёмушкин
"Русскому национализму не хватает социальной направденности", - заявил он агенству НСН.- "Мы должны быть ближе к простым людям, не забывать о нуждах инвалидов. Я вот и сам хромаю, буду скоро оформлять инвалидность. Собираюсь выпускать вот такие коляски. Если нога у меня не заживет - на следующем Русском Марше я поеду на коляске, выпущенной под фирменным брендом".
Дёмушкин
Комментариев нет:
Отправить комментарий