воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Демушкин собирается выпускать инвалидные коляски

Дмитрий Демушкин собирается широко использовать бренд "Русский Марш", на регистрацию которого он недавно подал заявку в Роспатент. 

"Русскому национализму не хватает социальной направденности", - заявил он агенству НСН.- "Мы должны быть ближе к простым людям, не забывать о нуждах инвалидов. Я вот и сам хромаю, буду скоро оформлять инвалидность. Собираюсь выпускать вот такие коляски. Если нога у меня не заживет - на следующем Русском Марше я поеду на коляске, выпущенной под фирменным брендом".

дема3

02

Дёмушкин

Комментариев нет:

Отправить комментарий