Террористы, устроили кормежку ватных дебилов в лугандоне.


Вата может сказать, что это пиздеж. Вот ватный эль-мюрид говорит, что это не пиздеж.
Елизавета Глинка, известная также как "доктор Лиза", сообщила, что за последний месяц в Донецке от голода умерло 24 человека. Нужно учесть, что в гуманитарном плане Донецк еще относительно благополучен - в районах ситуация гораздо хуже. Поэтому число умерших от голода людей явно выше.
el-murid.livejournal.com/2122235.html , Источник
Вата может сказать, что это пиздеж. Вот ватный эль-мюрид говорит, что это не пиздеж.
Елизавета Глинка, известная также как "доктор Лиза", сообщила, что за последний месяц в Донецке от голода умерло 24 человека. Нужно учесть, что в гуманитарном плане Донецк еще относительно благополучен - в районах ситуация гораздо хуже. Поэтому число умерших от голода людей явно выше.
el-murid.livejournal.com/2122235.html , Источник
Комментариев нет:
Отправить комментарий