суббота, 6 декабря 2014 г.

ВОЙНА НА КАВКАЗЕ. Официальное заявление воинов Ичкерии (и секретное видео)

На официальном сайте повстанцев появилось заявление, которое воины оккупированной Ичкерии попросили опубликовать без изминений. Они не намерены сворачивать борьбу против карателей Московии, скоро обещают вернуться в Джохар.

В столице оккупированной ЧР-Ичкерия, в г.Джохар (переименованно м в часть первого президента ЧРИ из Грозного в г.Джохар) была проведена диверсионная акция чеченских бойцов. Это была показательная акция, целью которой было продемонстриров ать, что наше сопротивление, кое-кто поспешил списать со счетов, решив, что чеченский народ сдался и прекратил Сопротивление. Чего не будет никогда и ни при каких условиях!

Подобные боестолкновения проходят постоянно в горах, но так как в горной местности нет журналистов и некому довести эту информацию до общественности, командованием Сопротивления было принято решение провести подобную спецоперацию уже в столице и показать, как даже небольшой отряд бойцов, способен на два дня парализовать всю оккупационную власть.

Спецоперация была проведена и весь мир увидел, что воля чеченского народа направленная на освобождение своей страны, не сломлена и борьба за Свободу будет продолжена. Также, весь мир увидел, как малочисленный отряд храбрецов, положившись на Всевышнего, воевал с тысячами боевиков из российских оккупационных банд.

И теперь представьте, что будет, когда командование примет решение ввести в город и призвать из резерва десятки тысяч молодых бойцов. А подобное произойдёт, как только будет решён вопрос с экипировкой и вооружением воинов освободительной армии.

Это мой комментарий. Если вы его хотите публиковать, прошу публиковать без изменений.



Князь Огин

Комментариев нет:

Отправить комментарий