На официальном сайте повстанцев появилось заявление, которое воины оккупированной Ичкерии попросили опубликовать без изминений. Они не намерены сворачивать борьбу против карателей Московии, скоро обещают вернуться в Джохар.
В столице оккупированной ЧР-Ичкерия, в г.Джохар (переименованно м в часть первого президента ЧРИ из Грозного в г.Джохар) была проведена диверсионная акция чеченских бойцов. Это была показательная акция, целью которой было продемонстриров ать, что наше сопротивление, кое-кто поспешил списать со счетов, решив, что чеченский народ сдался и прекратил Сопротивление. Чего не будет никогда и ни при каких условиях!
Подобные боестолкновения проходят постоянно в горах, но так как в горной местности нет журналистов и некому довести эту информацию до общественности, командованием Сопротивления было принято решение провести подобную спецоперацию уже в столице и показать, как даже небольшой отряд бойцов, способен на два дня парализовать всю оккупационную власть.
Спецоперация была проведена и весь мир увидел, что воля чеченского народа направленная на освобождение своей страны, не сломлена и борьба за Свободу будет продолжена. Также, весь мир увидел, как малочисленный отряд храбрецов, положившись на Всевышнего, воевал с тысячами боевиков из российских оккупационных банд.
И теперь представьте, что будет, когда командование примет решение ввести в город и призвать из резерва десятки тысяч молодых бойцов. А подобное произойдёт, как только будет решён вопрос с экипировкой и вооружением воинов освободительной армии.
Это мой комментарий. Если вы его хотите публиковать, прошу публиковать без изменений.
Князь Огин
В столице оккупированной ЧР-Ичкерия, в г.Джохар (переименованно м в часть первого президента ЧРИ из Грозного в г.Джохар) была проведена диверсионная акция чеченских бойцов. Это была показательная акция, целью которой было продемонстриров ать, что наше сопротивление, кое-кто поспешил списать со счетов, решив, что чеченский народ сдался и прекратил Сопротивление. Чего не будет никогда и ни при каких условиях!
Подобные боестолкновения проходят постоянно в горах, но так как в горной местности нет журналистов и некому довести эту информацию до общественности, командованием Сопротивления было принято решение провести подобную спецоперацию уже в столице и показать, как даже небольшой отряд бойцов, способен на два дня парализовать всю оккупационную власть.
Спецоперация была проведена и весь мир увидел, что воля чеченского народа направленная на освобождение своей страны, не сломлена и борьба за Свободу будет продолжена. Также, весь мир увидел, как малочисленный отряд храбрецов, положившись на Всевышнего, воевал с тысячами боевиков из российских оккупационных банд.
И теперь представьте, что будет, когда командование примет решение ввести в город и призвать из резерва десятки тысяч молодых бойцов. А подобное произойдёт, как только будет решён вопрос с экипировкой и вооружением воинов освободительной армии.
Это мой комментарий. Если вы его хотите публиковать, прошу публиковать без изменений.
Князь Огин
Комментариев нет:
Отправить комментарий