вторник, 17 июня 2014 г.

Зюганов вещает планы Кремля

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал немедленно собрать закрытое заседание Совета Безопасности РФ с участием лидеров думских фракций для обсуждения происходящего на юго-востоке Украины. Об этом сообщает InfoResist со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Чем дальше мы будем пятиться назад, тем сложнее будет развиваться ситуация», — считает он. «Мы должны прекрасно понимать, что к осени ситуация обострится, уже сейчас тысячи убитых и раненых сотни тыс беженцев», — сказал Зюганов журналистам.

Честно, слова Зюзи с одной стороны меня позабавили, а с другой - озаботили пуще прежнего. Позабавило то, что сотни тысяч беженцев? Я вас умаляю, да, ситуация с беженцами имеет место быть и непростая, но сотни тысяч! Где? В Сирии? Конечно, тогда согласен, в конце-то концов, половина новостей российских СМИ демонстрируют видеоряд именно из этой страны, когда рассказывают об Украине.

Тысячи убитых? Тут согласен, потери террористов уже перевалили за тысячу и скоро вторую. Озабоченность товарища Зюганова понятна, как никак его соотечественников мочат, генофонд вырождается! Еще немного и в геноциде россиян обвинят Украину.

Но, от шуток к серьезному. Как тут не крути, а это заявление пластилинового Зюзи, подстраивающегося под обстановку, говорит лишь об одном - в России подготавливается "правовая" основа для ввода своего контингента в Украину. В этом нет нечего хорошего и если это так, то готовится нам к войне. 

http://zloy-odessit.livejournal.com/486212.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий