понедельник, 16 июня 2014 г.

А вот и признание: под видом "вежливых людей" Крым захватывали псковские десантники

Глава Пскова Иван Цецерский заявил, что псковские десантники принимали самое активное участие в захвате и оккупации Крыма.

Об этом он сказал 14 июня, в День России, заявив, что президент России Владимир Путин присвоил звание генерал-майора командиру 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизии, которая базируется в Пскове, Алексею Наумцу.

"Мы гордимся нашими десантниками. Многие, из стоящих в этом строю, имеют еще один статус - "вежливых людей". Очень приятно, что в канун праздника нашему начальнику гарнизона, командиру 76-й дивизии присвоено воинское звание генерал-майор. Это тоже оценка наших десантников и славного города Пскова", - сказал Цецерский.

Напомню, Хуйло неоднократно отрицало участие российских военных в вооруженном захвате, оккупации и аннексии Крыма. И как назвать постоянно лгущего человека? Мировые словари уже знают это слово - Хуйло.

http://v-n-zb.livejournal.com/7171763.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий