понедельник, 2 июня 2014 г.

В ялтинской школе, где выпускники посмели спеть украинский гимн, оккупанты устроили репрессии

В Ялтинской школе, где на последнем звонке дети спели гимн Украины вместо оккупационного "Славься, Отечество", начались репрессии.

Учителей начали увольнять, а от детей требуют письменных объяснений.

Накануне во время праздника последнего звонка в Ялте школьники спели гимн Украины под музыку российского гимна (переделанного из старого советского), которую им включили.

Сначала, услышав музыку, ученики растерялись, однако впоследствии приложив руку к сердцу начали петь национальный гимн Украины. Учителя им в этом не мешали.

Ни одним законом фашистской России не запрещено исполнение гимнов других государств, однако оккупанты хотят быть святее Папы Римского самого путинга.

http://v-n-zb.livejournal.com/7135572.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий