среда, 18 июня 2014 г.

Провокации на границе переходят все рамки - россияне уже постреливают!

По сообщению Донецкой областной государственной администрации напряженная ситуация сложилась в Шахтерском районе области.

В пограничном селе Дмитровка со стороны Российской Федерации периодически ведется стрельба по военнослужащим Вооруженных сил Украины и пограничникам.

По ходу ждут ответов с нашей стороны. С вертолетами значит не выгорело, теперь переходят к горячему режиму осуществления плана. Как бы мирный план Порошенко не... 

Кстати, о птичках. Насколько мне известно, Болотов и Пушилин отказались от мирного плана Порошенко. Теперь интересно, сам Порошенко отказался уже от мирного плана Порошенко? Особенно в свете событий последних часов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий