вторник, 3 июня 2014 г.

Батальон "Донбасс" берет под свою защиту погранзаставы!

Главные задачи добровольческого батальона Донбасс - оборона государственной границы и борьба с террористами на территории Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал комбат Семен Семенченко.

"Любые нападения на погранзаставы будут быстро пресекаться. Пограничникам наша помощь очень нужна, особенно на фоне событий последних дней. Другая задача - борьба против группировок террористов уже находящихся на территории Украины, гулять, как у себя дома, между городами они не будут. Этот наша земля, а не Луганда или Донбабве", - заявил комбат Донбасса.

По его словам, из необходимых 460 человек личного состава добровольческого батальона Донбасс уже набраны 300.

"Добровольцы проходят жесткий отбор. К концу недели батальон будет сформирован и начнется набор патриотов для Луганской области", - отметил он.

Семенченко также сообщил, что оставшиеся в Донецкой области добровольцы батальона совместно с Госпогранслужбой и силами антитеррористической операции обеспечивают порядок на южных и западных территориях региона. 

Как-то верится в то, что Семенченко не бросает слов на ветер, а потому, наши погранцы всегда могут расчитывать на помощь батальона! И явно эта помощь будет идти не сутки и даже не то идти, или не идти, или пешком или вприпрыжку и так и не дойти... В общем намек все поняли, да?

http://zloy-odessit.livejournal.com/424382.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий