четверг, 19 июня 2014 г.

Террористы раскрыли карты и пустили в бой танки!

Как сообщают активисты всеукраинского комитета «Наступ» вблизи Ямполя и поселка Закитного (Краснолиманский район Донецкой области) сейчас происходит ожесточенный бой. Потерявшие населенный пункт Ямполь террористы пошли на крайние меры и в бой против украинской армии боевики бросили танки!

Активисты насчитали 15 танков ведущих обстрел позиций сил АТО. Ранее, уже сообщалось, в последние дни, через украинско-российскую границу велась переброска танков. Это было зафиксировано американскими разведывательными спутниками.

Ну, что же, дамы и господа, по ходу если такое количество тяжелой техники и вправду имеет место быть, то где, черт подери, объявление военного положения? Танки на вооружении террористов, да еще и в таком количестве... #Спасибопутинузаэто! 

http://zloy-odessit.livejournal.com/500303.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий