четверг, 19 июня 2014 г.

Сеппаратов надо чистить не отходя от кассы!

Главврач больницы г.Счастье О.Супрун. Ярый фанат ЛНР, гонял персонал на "референдум".  До сих пор на работе! А что если в его больницу завезут наших раненных солдатиков? Легко раненные станут смертельно раненными? Может попутно с зачисткой населенных пунктов от террористов, нужно осуществлять и фильтровку сепаратистов, которые могут в первую же очередь навредить АТО?

https://pbs.twimg.com/media/Bqe0dREIYAAPjhu.jpg:large

Комментариев нет:

Отправить комментарий