пятница, 13 июня 2014 г.

АТО и пятница 13-е - ад для террористов на всех фронтах начался?

Не знаю, то ли мой гнев на астральном уровне дошел до господина Порошенко, то ли и вправду такая тактика у нашего руководства АТО - запускать мразь поглубже, а потом, что бы не отступила - гасить... Но, факт остается фактом - утро пятницы 13-го началось с очень хороших новостей от Дмитрия Тымчука!

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в зоне антитеррористической операции произошел ряд боевых столкновений сил АТО с террористами.

Украинскими силовиками подбиты 2 танка, ранее прибывшие в распоряжение боевиков из России.

Также силами АТО уничтожено 3 БТР; 2 грузовика, перевозивших боевиков и оружие; 2 единицы автотранспорта с установленными крупнокалиберными пулеметами ДШК.

В приграничных районах с Россией силами АТО блокированы и захвачены 3 автоколонны, вторгнувшиеся из России. Захваченный автотранспорт перевозил боеприпасы и оружие, предназначавшиеся для террористов.

В ходе боевых столкновений, по нашим данным, 4 украинских силовика погибли. Раненых – 31.

Точных данных о потерях террористов нет.

Символично, не правда ли, сгореть в танке в пятницу 13-е? Но, на войне как на войне, без потерь с нашей стороны не обошлось. Но, одно дело умереть героем, защищая свою родину, а другое сдохнуть как собака, оккупантом, которого будут проклинать всей страной!

Слава Нации и вечная память героям!

http://zloy-odessit.livejournal.com/468883.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий