Киевский районный суд города Харькова дал по два месяца лишения свободы участникам незаконного вооруженного формирования, а главу вооруженного отряда священника Московского Патриархата Владимира Марецкого, принимавшего непосредственное участие в захвате ОИК в Новоайдаре, отпустили из зала суда.
Священник Московского Патриархата Владимир Марецкий,
Об этом на своей странице в Facebook сообщил общественный деятель из Луганска Дмитрий Снегирев
"Сейчас этот священник-террорист раздает пресс-конференции, что его пытали украинские солдаты и жестоко избивали, чем дискредитирует украинскую армию", - подчеркнул он. "Мне не понятен такой гуманизм во время войны, он неуместен. Украинцам вспаривают животы, а мы отвечаем двумя месяцами ареста. Российские наемники не отличаются таким гуманизмом, расстреливают наших пленных и мирных жителей. Это не просто незаконное владение оружием, а 14 вооруженных мужчин, что тянет как минимум на 5 лет тюремного заключения", - подчеркнул Снегирев.
"Сейчас этот священник-террорист раздает пресс-конференции, что его пытали украинские солдаты и жестоко избивали, чем дискредитирует украинскую армию", - подчеркнул он. "Мне не понятен такой гуманизм во время войны, он неуместен. Украинцам вспаривают животы, а мы отвечаем двумя месяцами ареста. Российские наемники не отличаются таким гуманизмом, расстреливают наших пленных и мирных жителей. Это не просто незаконное владение оружием, а 14 вооруженных мужчин, что тянет как минимум на 5 лет тюремного заключения", - подчеркнул Снегирев.
Друзья мои! Никакого государства у нас нет. Его нужно создавать заново и чем быстрее тем лучше. Шаг первый - новые выборы в парламент и затем полная люстрация. Потому что люстрация без народной власти невозможна в принципе. Олигархат, который сейчас правит Украиной никакой люстрации не проведет, потому что ему нужны именно такие холуи, которые сейчас находятся в судах и правоохранительной системе.
Комментариев нет:
Отправить комментарий