воскресенье, 1 июня 2014 г.

Возможный сценарий или план

Возможный сценарий миротворческого вторжения в Эрефию

Люмпенов и дебилов в России раз примерно в 20-30 больше чем на Донбассе. Представляете себе, что там начнется, когда такие ДНР/ЛНР начнут создавать и вооружать в самой России. Это будет даже не Мордор и не ад, это будет много страшнее. Они китайскую и украинскую армии будут встречать с цветами как спасителей и освободителей. Они будут плакать, когда увидят трезвого китайца, который расстреливает пьяного рашкована-мародера.

photo

Я на 99% уверен, что Украина и Китай войдут в Россию не как оккупанты, а как миротворцы и спасители нынешних шизоидных крымотриумфаторов от путиноидов. Китайцы зайдут с одной стороны Урала, а Украина и США с другой. А вместо встречи на Эльбе будет чудная встреча на Урале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий