пятница, 13 июня 2014 г.

Путин совсем обнаглел и заявил, что украинские военные нарушили границу России!

У Путина явно в связи с полнолунием странности начались ибо то, что он решил скормить общественности уже не в какие рамки не вмещается! Империя лжи продолжает обрастать гнойным налетом и дальше... Президент России Владимир Путин поручил Министерству иностранных дел выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военными. Об этом российскому "Интерфаксу" сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Путин дал поручение российскому внешнеполитическому ведомству выступить с соответствующим демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военнослужащими", - сказал он.

Руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России в Ростовской области Василий Малаев заявил, что украинская боевая машина пехоты в ночь на 13 июня якобы нарушила государственную границу России в Ростовской области. Согласно сообщению, боевая машина пехоты, нарушила границу и остановилась на территории России в районе города Миллерово.

"Военнослужащие, находившиеся в БМП, оставили ее и вернулись на территорию Украины, но потом прибыли назад и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружен, по факту происшествия проводится доследственная проверка", - цитирует сообщение пресс-службы российский "Интерфакс".

Комментариев нет:

Отправить комментарий