
В принципе, этот рашистский гадюшник нужно спалить вместе со всем содержимым, но тогда мы ничем не будем отличаться от фашистско-московской орды, потому лучше надавать подсрачников Зурабову и его татаро-московскому отребью и рассказать агентам фриков как побыстрее добраться до Борисполя.
Уже даже Совет Европы выступил с заявлением про наших погибших десантников. Где эта блядь - сучий Потрох???
http://konung-ogin.livejournal.com/1091400.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий