суббота, 14 июня 2014 г.

Под посольством ФРИ собираются люди, свозят шины. Оккупантам не место на нашей земле!



В принципе, этот рашистский гадюшник нужно спалить вместе со всем содержимым, но тогда мы ничем не будем отличаться от фашистско-московской орды, потому лучше надавать подсрачников Зурабову и его татаро-московскому отребью и рассказать агентам фриков как побыстрее добраться до Борисполя.

Уже даже Совет Европы выступил с заявлением про наших погибших десантников. Где эта блядь - сучий Потрох???

http://konung-ogin.livejournal.com/1091400.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий