Ничего нового ублюдки придумать не могут. Помните повод для начала советского вторжения на территорию Финляндии? А начало второй мировой?
Да зачем далеко ходить-то - вспомним хотя бы российско-грузиснкую войну. Тогда русские провокаторы не пожалели своих же, подставив их под огонь.
Так и сейчас - российские террористы с территории Украины начали обстрел... российской территории.
Террористы со стороны захваченной украинской границы атаковали российское село в Ростовской области.
Об этом сообщает в своем аккаунте Facebook луганский журналист Всеволод Филимоненко.
«В украинском поселке Новопетровское, неподалеку от города Снежное Донецкой области ополченцы развернулись и неожиданно для всех начали стрелять в сторону российско села Куйбышево. Атака на русский населенный пункт продолжается и сейчас. Возможно это провокация российских военных, благодаря которой появится повод для официального вторжения войск РФ в Украину» — пишет он.
Продолжение
http://v-n-zb.livejournal.com/7161175.html
Да зачем далеко ходить-то - вспомним хотя бы российско-грузиснкую войну. Тогда русские провокаторы не пожалели своих же, подставив их под огонь.
Так и сейчас - российские террористы с территории Украины начали обстрел... российской территории.
Террористы со стороны захваченной украинской границы атаковали российское село в Ростовской области.
Об этом сообщает в своем аккаунте Facebook луганский журналист Всеволод Филимоненко.
«В украинском поселке Новопетровское, неподалеку от города Снежное Донецкой области ополченцы развернулись и неожиданно для всех начали стрелять в сторону российско села Куйбышево. Атака на русский населенный пункт продолжается и сейчас. Возможно это провокация российских военных, благодаря которой появится повод для официального вторжения войск РФ в Украину» — пишет он.
Продолжение
http://v-n-zb.livejournal.com/7161175.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий