пятница, 13 июня 2014 г.

Танки, которые вошли на территорию Украины через границу с РФ, являются украинскими

Техника, которая сегодня вошла на территорию Украины через границу с РФ, является украинской, которая была захвачена в Крыму. Об этом сообщили в штабе Антитеррористического центра.

"По последним оперативным данным разведки, эти три танка - являются танками Т-64, которые были вместе с БТРами и пушками Б-20 и другой военной техникой захвачены в Крыму. Вся эта техника была переброшена в РФ через Керченский пролив, а затем уже в Украину через "дыру" в границе.

Эта техника не имеет опознавательных знаков ВС РФ, а имеет признаки именно украинской военной техники и оружия.
То есть Россия пытается показать, что все, что происходит на Востоке - сугубо внутриукраинский конфликт", - отметил собеседник в АТЦ.

Как сообщал УНН, министр МВД А.Аваков отметил, что за последние три дня со стороны РФ у Дьяково проходят колонны с БТРами, артиллерией и уже прошли три танка. Они были возле Снежного. Два танка пошли в Горловку и были атакованы, как и остальные колонны техники террористов, силовиками АТО.

http://andreistp.livejournal.com/3073535.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий