вторник, 3 июня 2014 г.

Бред путинской идиотки

Американских пленных солдат обменивают в пропорции 1 к 5

За одного американского пленного военного США отдает 5  пленных людей противоборствующей стороны. Это может быть интересно ополченцам ДНР и ЛНР. Если они поймают живым хотя бы одного американского наемника, то его можно будет обменять на 5 пленных сторонников ДНР и ЛНР.

На днях США обменяло 5 пленных талибов на одного сержанта американской армии Бергдала, который попал в плен талибов в Афганистане. А в прессе по поводу этого Бергдала уже назрел скандал: то ли ему нравилось жить у талибов и он стыдился быть американским солдатом, то ли он осознал всю мерзопакостность пиндосского империализма и не хочет возвращаться в США, в общем, что-то там мутное. 


На фото: Бергдал. 

Впрочем, не суть, что там конкретно с Бергдалом.  Дело вот в чем: США типа ценят жизнь своих солдат, поэтому отпускают пленных врагов, чтобы получить назад своих граждан. Насколько я понимаю, сейчас ополченцы ДНР и ЛНР не берут в плен агрессоров и карателей. Если своевременно выявлять среди них американских наемников и брать их в плен, то можно будет обменивать их в пятикратном размере на сторонников ДНР и ЛНР. 

И не надо говорить, что на Донбассе нет американских наемников. Слишком много уже доказательств, что они есть. 

http://politichanka.livejournal.com/133037.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий