четверг, 3 июля 2014 г.

У Лаврова очередное обострение шизофрении

Министр иностранных дел Российской как бы федерации С. Лавров призывает украинские власти прекратить огонь по террористам и провести переговоры с лидерами бандформирований. Ну, не идиот, а?

Если в стране такие тупые дипломаты, то не удивительно, что ее жители пьют стекломой не закусывая. 

А Кремль, случайно, не хочет сесть за стол переговоров с представителями Имарата-Кавказ? Почему, Лавров не пригласил к себе на дачу погонять чаек с амурскими партизанами, башкирскими повстанцами или дагестанскими ваххабитами? Вот, когда это произойдет, тогда МИД РФ будет иметь право призывать к чему-то Украину. А мы посмеемся.

Особа приближенная к императору
Особа приближенная к императору

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий