Паника и агония вынуждает террористический сброд идти на крайние меры. В селе Трехизбенка Луганской области взорвали мост через реку Северский Донец. Теперь село полностью отрезано от внешнего мира. Под вопросом остается снабжение продуктов в населенный пункт и вызов «скорой». Ведь ближайший город, с которым у села еще более менее прямое сообщение — это Северодонецк, который находится в 100 км.
Кроме того, через Трехизбенка проходит дорога, соединяющая трассы Луганск-Старобельск (север области) и Луганск-Лисичанск (западное направление). Теперь из Луганска на север области можно проехали только через Лисичанск, что увеличивает километраж почти вдвое.
В свою очередь попытка эта крайне сомнительная ибо у армии имеется великое множество способов доставки неожиданных подарков для терров, а вот народ будет страдать из-за ограниченности транспортного сообщения. В общем-то никому кроме местных жителей они проблем не создали. За такое и на вилы могут поднять.
В свою очередь попытка эта крайне сомнительная ибо у армии имеется великое множество способов доставки неожиданных подарков для терров, а вот народ будет страдать из-за ограниченности транспортного сообщения. В общем-то никому кроме местных жителей они проблем не создали. За такое и на вилы могут поднять.
Комментариев нет:
Отправить комментарий