Украина не заключала никакого перемирия с бандитскими формированиями на Донбассе. Террористы, мародеры и российские диверсанты в принципе не могут быть субъектами переговоров. Об этом заявил советник министра внутренних дел Арсена Авакова – Зорян Шкиряк.
«Попробую еще раз кое-что пояснить. Первое. У нас нет никакого перемирия! Это миф и не правильная трактовка сути вопроса, – написал Шкиряк на своей странице в «Фейсбуке». – Перемирие – это дипломатический шаг, который завершается подписанием соответствующего акта и фактически легализует все стороны конфликта. Граждане и агенты спецслужб России, диверсанты, убийцы и мародеры, а также представители террористических организаций, не могут быть субъектами, объектами переговоров – точка!».
По мнению Шкиряка, эти «кровавые чудовища, орудующих в нескольких районах Донецкой и Луганской области – обычные путинско-кадыровских наемники, как и их приспешники, во главе с медведчуками, шуфричами, царевыми и прочей сволочью».
«Для этих уродов нет ничего святого, они – мракобесы! Итак, ни о каких переговорах и перемирии с этими ублюдками не может быть и речи», – отметил советник Авакова.
По его словам, сейчас действует лишь режим временного прекращения огня, но не более.
«Моя же позиция неизменна – АТО должно продолжаться до полного уничтожения террористов и освобождения наших территорий! Завтра, 22.00 – время «ч». Подождем еще немного… Путин – х…ло! Мы победим! Слава Украине!», – резюмировал Шкиряк.
Андрей
«Попробую еще раз кое-что пояснить. Первое. У нас нет никакого перемирия! Это миф и не правильная трактовка сути вопроса, – написал Шкиряк на своей странице в «Фейсбуке». – Перемирие – это дипломатический шаг, который завершается подписанием соответствующего акта и фактически легализует все стороны конфликта. Граждане и агенты спецслужб России, диверсанты, убийцы и мародеры, а также представители террористических организаций, не могут быть субъектами, объектами переговоров – точка!».
По мнению Шкиряка, эти «кровавые чудовища, орудующих в нескольких районах Донецкой и Луганской области – обычные путинско-кадыровских наемники, как и их приспешники, во главе с медведчуками, шуфричами, царевыми и прочей сволочью».
«Для этих уродов нет ничего святого, они – мракобесы! Итак, ни о каких переговорах и перемирии с этими ублюдками не может быть и речи», – отметил советник Авакова.
По его словам, сейчас действует лишь режим временного прекращения огня, но не более.
«Моя же позиция неизменна – АТО должно продолжаться до полного уничтожения террористов и освобождения наших территорий! Завтра, 22.00 – время «ч». Подождем еще немного… Путин – х…ло! Мы победим! Слава Украине!», – резюмировал Шкиряк.
Андрей
Комментариев нет:
Отправить комментарий