четверг, 3 июля 2014 г.

Первое палево министра обороны Гелетея!

Я же обещал. Следить за каждым шагом! Пожалуйста - новый министр обороны расписался ручкой с закрытым колпачком! Простите, это как понимать? Что за фарс такой был на трибуне в Верховной Раде в присутствии президента!?! Между прочим, президент за этим все со стороны наблюдал за этим!

Фактически присяга не была подписана. Конечно, это можно расценивать как чистую формальность и кто знает, может новый министр пока еще заработал на новую ручку, а старая попросту не пишет... Но, позвольте, как так можно было обложатся в первый же день своего назначения? И если кто-то обвинит меня в предвзятости и, что я придираюсь к мелочам - извините, но давайте в новой стране, живущей по новому, будут честные политики и министры и начинать необходимо уже сейчас! Пускай знают, что под колпаком общественности и впредь подобным образом не тупят.

В принципе, коль будет мандраж совершать такие мелкие глупости, то и к более крупным, быть может, остынет порыв. Хотя, лично я, этот фееричный цирк не считаю чем-то из разряда "мелкая глупость".


Комментариев нет:

Отправить комментарий