четверг, 7 августа 2014 г.

Путин заметался, а Рогозин намекнул, что ему пора уходить

Официальные сообщения сегодня просто чудесны:

Песков

Что сказать-то хотел?
«Россияне! Из-за меня вы будете меньше есть»? «Я ухожу»?
А что ж передумал?


Масла в огонь подлил Рогозин...

Фотки на сайте ИТАР-ТАСС иногда бывают очень и очень занимательными. Не в первый раз... Сейчас вот такой загадочный двуликий Рогозин:

Загадочный Рогозин

Рогозин:

"Все те санкции, которые предпринимаются в отношении России, во многом еще направлены против президента Российской Федерации, - сказал он. - В этой ситуации, я думаю, все нам понятно, мы должны подставить ему плечо, помочь главе государства, который взял на себя всю ответственность в этот сложный момент выдержать этот натиск и выйти из этого победителем".

Подставить ему плечо, помочь... С одной стороны вроде бы обычное холуйство... Но что-то мне смутно вспоминается какой-то старый советский фильм, где старичок-генерал не смог застрелиться - товарищи помогли, подставили плечо.

ИТАР-ТАСС сформулировало Рогозина конкретней и короче: санкции Запада направлены лично против президента Путина.

Не будет Путина - не будет и санкций Запада. Так это нужно понимать?

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий