воскресенье, 10 августа 2014 г.

Национальные структуры

СССР сегодня догнивает в России. Но после предстоящего неизбежного падения путинского режима - произойдут ли в России реальные экономические реформы? Или просто переделят собственность, новая элита оттеснит одряхлевшую старую - и опять ничего не изменится?!
  • Вам и еще 4 пользователям это понравилось.
  • Анатолий Франкинштэйн После просмотра фильма Михалкова за 2013 г . России конец. Восстановить разрушенное не удастся никогда, нынешний россиянин это не советский это вырожденец.
  • Лариса Иванова Вырожденец - режим, система. Люди не причём. Главное, всем людям по нациям, по регионам, по образу жизни сделать хорошо. Сейчас такой режим в России: одни живут хорошо - другие плохо, одни нации имеют республики, структуры экономические, политические,социальные...Другие, в основном это русские - ничего этого не имеют, мало того русским и не разрешают иметь свои структуры! Оттого и режим вырожденец, что одни только жрут и потребляют - другие работают, воюют, погибают... Справедливости - нет. Вырождение закончится тогда, когда восстановится справедливость!
  • Вячеслав Осетров Институциональные структуры сознательно разрушаются властью России ради сохранения ею власти, Лариса Иванова!
  • Лариса Иванова "Институциональные структуры сознательно разрушаются властью" - если взять по национальностям, то русские никогда и не имели свои структуры и русским и не дают, не позволяют их создавать и иметь. Кто пытается - тот экстремист, националист... Но посмотрите на другие нации: татар, башкир, удмуртом, чуваш, дагестанцев, мордву.... - все они имеют свои национальные структуры и политические и экономические и социальные, всегда могут организовать своё национальное собрание, митинг, форумы и никто их не обзовёт - экстремистами, националистами...И евреи у нас так же хорошо устроены по национальному признаку! И именно поэтому в России и сохраняется власть Золотой Орды! Золотая Орда никуда не делась и не исчезала - она жива! И держится на так называемых "нацменьшинствах", которые и чувствуют себя хозяевами в России, потому что они устроены, защищены структурами, которые всегда были для них и никогда не ликвидировались ни при каких режимах: ни при царях, ни при Сталине, ни при Брежневе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий