СССР сегодня догнивает в России. Но после предстоящего неизбежного падения путинского режима - произойдут ли в России реальные экономические реформы? Или просто переделят собственность, новая элита оттеснит одряхлевшую старую - и опять ничего не изменится?!
Комментариев нет:
Отправить комментарий